Эзотерика

Добрый вечер! У меня завтра судебное заседание. Я очень боюсь. Дата рождения:1978-03-13 - вопрос №3450698

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Страх плохой советчик, однако, позиции Ваши в этом деле, мягко говоря, слабые…

    сентябрь 25, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Примите утром, успокоительное.Лучше на спирту пустырник.Вам нужно быть, спокойной.Суд пройдёт, тогда для вас мягко и спокойно.В обувь положите по чайной ложечки соли обычной.Это будет, защита вас по энергетике.домой придёте выкинете соль.Еслисхоть что то, останется от соли…

    сентябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это пройдет быстро и не больно.Как профсоюзное собрание.Думайте не о том, когда оно начнется, а о том, когда закончится.Выйдете, и тут же забудете.

    сентябрь 25, 2019 г.