Психология

Я очень умная. На работе быстро иду по карьерной лестнице. Нахожу общий язык с начальством и вступаю в контакт. С коллегами не ладится. Они очень сильно тупые и ограниченые люди. Причём по странном - вопрос №3450883

стечению обстоятельства, либо разведенки за 40 с 3 детьми, либо полысевшие мужики. Они мне завидуют. Я слесарь механосборочных работ. В ЧЕМ ИХ ПРОБЛЕМА????

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Evgeniy Shurupov

    143-й в Психологии

    В Вас, молодой специалист хирошо владеющий профессией) Просто не складывается из за зависти)

    сентябрь 25, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Пока проблемы не у них, а у вас. Вы же к психологам обращаетесь.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася! Сейчас вы пишите о именно своей проблеме. Как вы думаете, в чём ваша проблема?

    сентябрь 25, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Доброе утро, «В ЧЕМ ИХ ПРОБЛЕМА???» - почему для Вас это проблема?

    сентябрь 26, 2019 г.