Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста я устроилась работать официально зарплату получаю наличкой и у меня есть долг по кредиту у судебных приставов,они все мои счета заблокировали они зарплату не могут - вопрос №3450905

забрать? изображение из вопроса - Добрый вечер! Скажите пожалуйста я устроилась работать официально зарплату получаю наличкой и у меня есть долг по кредиту у судебных приставов,они все мои счета заблокировали они зарплату не могут

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Могут передать на исполнение постановление по месту работы. Могут удержать до 50% дохода согласно ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 25, 2019 г.