Медицина

Мне 34 года.Беременность 34недели мучает тревога постоянная в течении дня и ночью.Сейчас пью селектру 5 мг и грандаксин по 1т. 2 р.в день. Тревога не проходит.До беременности пила Ленуксин несколько - вопрос №3451029

лет помогал, последнее время перестал помогать.Диагноз психотерапевт ставил тревожно- депресивный синдром. Помогите мне плохо… Тревога меня вымотола каждый день одно и то же.

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория. Какой Вы представляете себе помощь? Если ждете какого-то влияния извне, например, по фотографии и т.п., так это — к волшебникам, если коррекции медикаментозной терапии — то никто, кроме лечащего врача не имеет права вмешиваться в назначения, в этом плане можете у врача попросить организовать консилиум или возьмите консультацию другого врача в реальном кабинете. Помощи по переписке? Это может быть только ответ на Ваш вопрос — не уверен, что Вам достаточно будет такой помощи.
    В удаленном режиме через интернет возможна только психотерапевтическая помощь.

    сентябрь 27, 2019 г.