Эзотерика

vip

Будет ли успешным то дело, которое мной задумано? Удастся ли достичь в нем больших успехов? Получит ли оно признание? Елена, 24.05.87 - вопрос №3451076

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    У вас все хорошо продумано и в общем ожидает успех, если будете идти своей дорогой, не слушая мнения советчиков и их предложений. Если уйдете в сторону от задуманного, но все пропадет даром.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вам удастся успешно то дело которое задумали, период сейчас для вас удачный для любых начинаний

    сентябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Буквально со скрипом, но с места сдвинется затеянное Вами дело.Своего добьетесь.

    сентябрь 26, 2019 г.