Эзотерика

Здравствуйте, к чему такой сон? После автокатастрофы, где погибли все, кроме меня, у меня вспороло живот. Он был разрезан на две части, но при этом я чувствовала не особо сильную боль и ходила. - вопрос №3451086

Как-то получилось, что с таким животом я проходила целый день и только потом вызвала скорую помощь, которая быстро приехала и почему-то выразила желание немного надрезать живот. Когда работник скорой поднес нож к моему животу, я проснулась.

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    проснулась потому что нож это символ мужского органа и проникновения в тело женщины. Сон вызван застойными процессами в органах таза и как следствие дискомфортом и нервным напряжением.

    сентябрь 26, 2019 г.