Психология

Как вы считаете, какими качествами должна обладать девушка которая родилась в год Быка, а по гороскопу она Телец? - вопрос №3451216

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Мадина!
    Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Мадина, для этого нужно построить гороскоп и посмотреть полностью.   А также узнать, в каких условиях девушка  воспитывалась.  Тельцы могут быть очень разные, но обычно людей этого знака объединяет упорство, медлительность, часто упрямство,  прижимистость, любовь к роскоши, но также к  природе и к искусствам. Что касается года, это не имеет большого значения.  Обращайтесь, помогу.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Считаю, что девушка ничего не должна, а ее качества зависят не от даты рождения, а от той среды, в которой она воспитывалась и от физиологических характеристик ее нервной системы

    сентябрь 26, 2019 г.