Юриспруденция

Здравствуйте. У меня ареставали карту на которую я получаю алименты на ребёнка. Я представляла справку приставам уже неделю назад, арест не сняли до сих пор. - вопрос №3451289

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно обжаловать бездействие старшему судебному приставу, в прокуратуру или подать административный иск в районный суд. Но срок 10 дней. Так что поторопитесь.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 26, 2019 г.