Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я часто анализирую, - что моя жизнь сплошное навезение, неустроенность. А почему так происходит? Порой, мне кажется, что я достоин лучшего. Вячеслав - вопрос №3451379

изображение из вопроса - Я часто анализирую, - что моя жизнь сплошное навезение, неустроенность. А почему так происходит? Порой, мне кажется, что я достоин лучшего. Вячеслав

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Да, вы можете большего добиться в жизни чем имеете, у вас закрыты все жизненные дороги энергетические сбои, но это поправимо

    сентябрь 26, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть проблемы и их не мало в энергетическом плане… но все поправимо.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Вы можете большего, вы и есть император своей жизни.Вы умы и талантливы, вы хороший отец, муж, друг, наставник.Туманность и некие мысли — анализ в голове, в мыслях вам мешает, не отчаивайтесь, больше позитива, это всего лишь эмоциональные качели, вы успешный человек и вы добьетесь многого впереди.Дороги открыты, а ваша целеустремленность и боевой дух вам поможет на вашем пути!)

    сентябрь 26, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жизнь преподносит многие испытания для того, чтобы человек осознал цену счастья, благополучия. Вы, безусловно, достойны лучшего. И поверьте, все то, что Вы сейчас переживаете и пережили раньше — это путь к тому, что в будущем Вы обретете наконец счастье, любовь. Жизнь как колесо. За черной полосой всегда будет  белая, и как говориться, и на «Вашей улице еще будет праздник».

    сентябрь 26, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте. Конфликты,, все это чувства заморозили, вы готовы принять решение, но все ещё надеетесь на чудо.Внутренние страхи и поиски себя.Мешает внутренний блок, который нужно снимать

    сентябрь 26, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Так и есть.Вы достойны большего и можете большего.Закрыты каналы, успеха, удачи, денежного благополучия.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Представляете, сколько всего влияет на человека… Его личная карма, карма рода, карма прошлых воплощений, так же планеты, которые в момент вашего рождения стояли определённым образом, и это определило  путь развития. Да, чем больше мы об этом думаем, тем больше заморачиваемся, но по крайней мере, получаем понимание как двигаться и в каком направлении. Если человек задумывается над тем, куда он идёт, значит он может менять обстоятельства. Я бы вам посоветовала обратиться к хорошему астрологу, который распишет вам ваши основные вехи — натальная карта содержит в себе всю необходимую информацию, вы увидите какой астрологический период сейчас у вас, и есть ли смысл делать резкие движения. Вполне вероятно, что у вас просто не время для этого сейчас. Так же не лишним будет почистить родовую карму у специалиста в этом жанре.  Но первое что нужно сделать — это полностью очистить сознание от любых мыслей с частицей НЕ. Её вселенная просто не воспринимает. Позитивное мышление — не пустой звук, с него начинаются изменения в сознании, а потом и в жизни.  Никакого негатива. Нужно помнить, что с какими бы испытаниями мы не сталкивались, мы рождены для счастья, а значит оно нам положено по умолчанию. И его не может не быть. Будьте счастливы!

    сентябрь 26, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Вячеслав, с Вашей энергетикой все в порядке. Вы хозяин своей жизни и Вам надо взять судьбу в свои руки, преодолеть иногда возникающую робость  и нерешительность. Вы человек умный, разносторонний, у Вас прекрасно развита интуиция, Вы могли бы  добиться хороших результатов в любой сфере. Вам надо сойтись с матерью Вашей дочери, тогда Ваша жизнь обретет новый смысл. Сразу наладится финансовая сторона.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас возникла тупиковая ситуация, но её можно исправить поменяв привычное для вас решение проблем. Под другим углом нужно посмотреть на свою проблему, чтобы найти правильное решение и увидеть свои ошибки.
    Так же видно, что вы от чего то зависимы именно это и мешает вашему положению дел.
    Вы хотите вернуться в прошлое — это уже невозможно.
    Вам на данный момент нужно смотреть только вперёд и главное не потерять себя и не пойти не по той дороге.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так и есть. Достойны. Надо снимать негативные кармические программы, тогда все начнет развиваться именно в ту сторону, в которую Вам нужно.

    сентябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достойны, конечно.Но все, что дается в жизни, нужно пройти с достоинством и выдержкой.Как только перестанете роптать-считайте, что перешли с одной ступени на другую.

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Геката

    402-й в

    Лично для Вас расклад показал следующее — есть талант, но он как алмаз его надо отшлифовать и придать достойную огранку. Вы много спрашиваете, размышляете, но на самом деле энергию надо направить на исправление ситуации: обрядами помочь сдвинуть задуманное дело с мертвой точки и на удачу.

    Над этим стоит серьезно поработать. В итоге выпала руна Ингуз — плоды, плодородие… То есть начинайте работать над ситуацией и награда найдет Вас, Слава.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина в том, что Вам не хватает женской энергетики, рядом женщины, которая будет наполнять Вас и вы будете единым целым. Тогда Вы и горы свернёте. И, никто кроме Вас самого этой лучшей жизни Вам не даст, не сделает. Справляйтесь с депрессией и начинайте менять свою жизнь, у Вас дорога открыта к переменам.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 26, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Это напрямую связано с вашими отношениями с мамой.
    Искать причину там

    сентябрь 26, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Вячеслав
    Таро говорят о том, что наладить свою жизнь вы можете и все в ваших руках.
    Карты рекомендуют пересмотреть вам весь образ жизни, отказаться от зависимостей, страхов, точно обозначить свои цели и шаг за шагом планомерно к ним идти.Всегда помните о том, что мы сами создаем свою жизнь и выбираем свой путь). Удачи Вам во всем!

    сентябрь 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мы часто несем бремя за своих предков… у вас все постепенно наладится…

    сентябрь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это период такой идет. Но, вы добьетесь успеха.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Здравствуйте, Вячеслав. Пытаюсь расшифровать Ваше предназначение. Идет основное как налаживание связи с родственниками и близкими людьми, большее уважение к ним, без гордыни, без желания превосходства или без поучительств. Очень острая необходимость в этой Вашей жизни -безусловная любовь к своим близким, без попыток из переделать или посчитать ниже.
    Потом смотрю по другой грани кристалла души, есть задача по развитию талантов, этот талант связан с людьми, с любовью к людям, и целеустремленно нужно к нему идти. У вас может быть какая-то зависимость от работы, это неверно, такая зависимость лишает Вас сил, чтобы «узреть» реальное золото, то, что реально нужно Вашей душе. Зацикленность на одном направлении Вам вредит, нет равновесия и баланса. Я могу еще посмотреть подробнее, сейчас. Вячеслав, смотрите что я вижу. Вам нужно больше позитива, улыбок, смеха — это будет давать Вам дополнительные энергии и заряд счастья. Эту волну удачи и везения. Потом какие-то глобальные проекты для всего мира — участие в них, или же просто работа для людей. Стоит необходимость лидерства, Вашей большой ответственности за свою жизнь. Сейчас у вас этап осознания и нахождения верного пути, следовательно то, что вы задумываетесь обо всем этом — в порядке вещей. и все ваши обстоятельства специально к этому толкают. Вы талантливый человек. Ваш талант связан с родом, с родными

    сентябрь 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Несомненно Вы достойны лучшего и очень это хорошо, что Вы так анализируете, главное, что Ваша нежная душа, не смотря на неустроенность и невезенье, Вы остаетесь чистым душой и помыслами. Это отработки из прошлых жизней и родовых связей и не все зависит от Вас. Главное, что Вы это понимаете и желаете сделать свою жизнь лучше.

    сентябрь 27, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Вячеслав!
    Вы хотите быть хорошим отцом и жить в браке долго и счастливо, чтобы жена вас любила и уважала.Но у вас в прошлом не получилось сохранить отношения.У вас будет новая любовь, вы встретите, замечательную, начитанную, умную, хорошую девушку, что станет вашей женой в ближайшие три года.Вы будете очень счастлив с ней и у вас возможен карьерный рост в ближайшие годы, у вас будет стабильность финансовая и рост.Вы посмелеете намного, оживете и жизнь вам станет в радость очень скоро.

    сентябрь 27, 2019 г.