Эзотерика

Решено

vip

Партнер забрал весь бизнес,удастся ли вернуть - вопрос №34514

Подскажите, пожалуйста, судебное дело которое подали в суд 25.05.10 по поводу захвата совместного предприятия и возмещение денег от прибыли, партнером будет выиграно мужем -Владимиром 1.10.1960 родились примерно в 4 утра в городе Изобильном Ставропольского края

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    К сожалению, ничего не получится. Явно видна негативная магическая работа против Вашего мужа.

    сентябрь 15, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

     В документах допущена какая то серьёзная оплошность, она не в вашу пользу.

    сентябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Roman

    2-й в

    Дело выиграно не будет. И к лучшему.

    сентябрь 15, 2010 г.