Эзотерика

Вы сможете написать за меня курсовую? Меня преодолевают чувства самокритичности, я боюсь ,что у меня не получится и меня оставят на второй год. Пожалуйста, скажите, что Вы сможете мне помочь... Дата - вопрос №3451431

рождения:1999-12-09

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    напишите и все получиться. странно конечно, с такими комплексами должны были бы кучу проблем набратьь, но здесь получиться вписаться в поворот, но проблем себе ваша самокритичность необоснованная, все равно притянет, только позже и по сильнее.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    курсовую за вас написать конешно возможно,
    но
    с вероятностью близко к 100 вы в будущем станете начальником,
    и потому писать заместо вас курсовые окажется плохой услугой обществу.

    сентябрь 26, 2019 г.