Бизнес

Решено

vip

Не могу найти работу по профессии. Везде отказ. Получится ли в октябре устроится? - вопрос №3451466

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Добрый день. Работу по своей профессии  Вы найдете, но не в октябре. Перед этим идут другие трудоустройства. Желаемая Вам робота у Вас будет в январе-феврале следующего года

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш вопрос требует просмотра-нужны данные, фото, не видя вас -затруднительно ответить, ждет ли в октябре трудоустройство.
    Если по профессии-не удается приступить к работе, можно пройти курсы или что-то временное найти для себя, продолжая поиски основного места.
    Удачи.

    сентябрь 26, 2019 г.