Психология

После секса отвез домой, поцеловал. Приехал -отписался. Сказал :спасибо. На вопрос:за что? Он ответил:что время проведенное вместе было хорошее. За поддержку. И, просто хотел поблагодарить. Что я - вопрос №3451499

есть. Я спросила: это прощание? Ответил: не дождешься никакого прощания! Как воспринимать все это?

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Наверное вы ему нравитесь.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Как воспринимать все это?» — Вы уже восприняли это как какое-то прощание или тревожный сигнал. Как вы думаете, почему вы это так восприняли? Вам никто не благодарил за проведённое вместе время и за секс? Эта ситуация говорит о вашей чрезмерной тревожности и страхов, которые могут негативно влиять на вас и ваши отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 26, 2019 г.