Эзотерика

Что ожидает Анну в личной жизни? 15.12.1985 - вопрос №3451502

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни грядут перемены и решения вашего принятия, вопросы будете решать.Перемены грядут начало нового и зарождения. и финансы обрадуют!)Все туманности и иллюзии, мысли в голове сойдут на нет, вас ждет чудо и подарок судьбы! Удачи Вам!)

    сентябрь 26, 2019 г.