Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в жизни этой девушки? Живет ли она с мужем? Или ушла от него? Алена - вопрос №3451508

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в жизни этой девушки? Живет ли она с мужем? Или ушла от него? Алена

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Алена ушла от мужа, от него были измены. Она это не стала терпеть. Сейчас пока одна, серьезных отношений нет. Алена взяла паузу, чтоб многое переосмыслить в жизни, и не спешит заводить новые отношения, абы было только, хотя на сердце есть мужчина, но с ним пока ничего не ясно еще

    сентябрь 26, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Живет с мужем, есть измены с ее стороны.

    сентябрь 26, 2019 г.