Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Не знаю у Вас ли спрашивать.. в Дет.саду сказали что если ребёнок ушёл на больничный, то принять они его могут не раньше чем через 7 дней. А если нас вы пишут раньше? - вопрос №3451620

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Ерунду говорят. Вопрос о выписке и готовности к детскому саду решается лечащим врачом-терапевтом. Если тот посчитал, что ребенок здоров и дал справку, то оснований не принимать в сад нет.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 26, 2019 г.