Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как относится главный начальник к моему уходу с работы? Его дата рождения 13 февраля. - вопрос №3451662

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Esmira

    1-й в

    С сожалением хотя в лицо не показывает…

    сентябрь 26, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Хладнокровно. Такое чувство как будто вас выжили с этого место работы и вам там было не комфортно.

    сентябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Откровенно разочарован, но виду не подаст.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    спокойно относится, будет искать замену

    сентябрь 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Мужчина немного огорчен. вашему уходу.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! главный начальник скорее удивлен но не проявит себя эмоционально за то внутри переполняет суматоха, хлопоты.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он понимает, что вы создали серьезную проблему и неразбериху на предстоящий период времени. Видимо у вас не было взаимопонимания, что и привело к такому событию. Он теперь недоволен существующим положением, напряжен и так же чувствует, что есть осуждение его за спиной от других коллег и вполне справедливое… Потому что он можно сказать «не ценил» имеющееся по достоинству  и теперь вынужден будет решать эти проблемы. Но внешне он создает «наигранную идиллию» и ложный пафос

    сентябрь 26, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что относится с сожалением, но не будет демонстрировать этого, он ещё может попросить вас остаться или позвонить позже вам. Но вы сделали правильный выбор

    сентябрь 26, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Признайте, что что- то действительно дошло до точки кипения.Приличие, добрая воля и сговорчивость больше не помогают.Отступить и начните все с самого начала, возможно в другом месте.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Огорчен и сожалеет как о ценном сотруднике, не ожидал.Всего доброго!

    сентябрь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ему всеравно.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Его мнение, что Вы поторопились, хотя признает Ваш выбор.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативно относится, причины не до конца понимает.

    сентябрь 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В силу своего эго и отношений к людям, долго не думал, почти уже забыл. Свято место пусто не бывает! Незаменимых нет!
    С уважением, Александр.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он не понимает, чем вызванно такое решение у вас, но в целом знаете, ему по большому счёту всё равно, нет незаменимых людей.

    сентябрь 26, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Валерия. Ваш начальник не приятно удивлен Вашим поступком, но мнение по поводу Вас у него изменилось в лучшую сторону.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Достаточно спокойно, хоть и с долей настороженности. Такое впечатление, что ему главное, чтобы не было никаких проблем, конфликтов, разборок. Его что-то может не устраивать в этом вопросе, но фактически он идет на компромисс, то ли с обстоятельствами, то ли с чьим-то решением.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ему все равно, текучка там была и будет постоянно.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Тяжело переживает. Много мрачных мыслей и сожаления.

    сентябрь 27, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он хотел бы чтобы вы остались.Готов вам даже помочь, чтобы вы остались.

    сентябрь 27, 2019 г.