Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ко мне относится этот человек, любит ли он меня, по судьбе ли он мне? - вопрос №3451673

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ко мне относится этот человек, любит ли он меня, по судьбе ли он мне? изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ко мне относится этот человек, любит ли он меня, по судьбе ли он мне?

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши судьбы переплетаются, но не все так гладко, как кажется. У вашего избранника слабая воля и плохая черта, нерешимость в выборе. У него есть сомнение по поводу своих чувств к вам.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    По судьбе

    сентябрь 26, 2019 г.