Психология

Здравствуйте. Меня зовут Джавдат. Я с Киргизии. Хочу написать вам свою историю и получить ответ. В общем я встречался с девушкой 2 года. Всё было хорошо. У меня были серьезные планы насчет нее. Я - вопрос №3451797

хотел жениться на ней. Мои родители купили ей кольцо и я сделал ей предложение руки и сердца. Она согласилась. Я попросил родителей ее засватать. И мы назначили день свадьбы. Но потом мой отец позвонил ее отцу чтобы уточнить кое-какие свадебные момены, а он не поднимал трубкц и даже не перезвонил. Я ей обьяснил ситуацию, а она попросила не вмешиваться. Проходило время и нам нужен был ответ, потому что ответа от ее отца не было. Потом я узнал, что ее отец на что то обиделся. И я решил решить проблему сам. Я позвонил ее отцу и назначил встречу. На этой встрече он оскорбил меня и мою семью. Гарантировал нам развод и сказал что мы не достойны его семьи. Я посоветовался со старшими братьями и они мне сказали, что жизни с ней у тебя не будет. Еще она рассказывала отцу всё, что я ей говорил. О проблемах на работе, о проблемах в семье, а она всё доносила это отцу.Я решил с ней расстаться. 3 месяца я с ней не общался, но потом я соскучился и мне было плохо и я решил ей написать. Мы помирились, я за ней бегал как униженный. Позже умер ее дедушка( отец ее матери) я приехал к ней, чтобы поддержать ее и видел там ее отца. Вечером когда я приехал на работу, приехал ее отец и сказал чтобы я отстал от нее, оскорбил меня и моих родителей и сказал что не даст согласия на наш брак. Я пообщался с ней еще неделю и расстался с ней. Потому что она вроде и хотела быть со мной, но боялась своего отца. То есть ее отец вмешивается. Сейчас я с ней не общаюсь, так как не вижу смысла продолжать потому что думаю что ее отец не даст нам нормальной жизни. Я сам из состоятельной семьи. И родители у меня порядочные, а ее отец пьёт и гуляет. Сейчас тоже скучаю по ней но обида не позволяет ей написать. Подскажите что делать?

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Жора!
    «Подскажите что делать?» — Сколько вам лет? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    сентябрь 26, 2019 г.