Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни и что несет грядущий год. Марина 14.10.1988 - вопрос №3451866

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год ясный, неожиданный и приятный.Начало января 2020 года начинается ваш год перемен и построение новых планов впереди.Вы победитель в новом году.Больше активности и стремлений, достижений.Удачи!

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в личной жизни сейчас не все гладко… и скорых перемен не предвидится