Медицина

Можно ли пить пищевую соду для того, чтобы погасить кислоту в желудке? ( Пью примерно 2 раза в день по чайной ложке без горки) Очень часто уже через час после еды желудок начинает бурчать, просить - вопрос №3451920

новую порцию. Просто попить воды не помогает. Жуткий голод. При этом питаюсь достаточно хорошо. Недавно похудела на 10 кг, очень боюсь снова набрать вес. Сода помогает.

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    47-й в Медицине

    Обязательно обратитесь к гастроэнтеролог. Вероятнее вам нужно пройти гастроскопию («проглотить лампочку»). Соду не используйте! Нудно выявить причину изжоги, голода и потерю веса.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Нельзя

    сентябрь 26, 2019 г.