Психология

Решено

Вопрос возник-рисую картины ,почему то некоторые видят животное а некоторые людей.Как понимать - вопрос №3451955

изображение из вопроса - Вопрос возник-рисую картины ,почему то некоторые видят животное а некоторые людей.Как понимать

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Видящие людей — отражение восприятия себя и межличностных отношений. Животные хищные - инстинктивная агрессивность, домашние — пассивность, зависимость.Есть еще показатели. Если необходимо изучите тест Пятна Роршаха.

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Почитайте о пятнах Роршаха. А что Вы хотели изобразить? И какая у Вас проблема?

    сентябрь 26, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Екатерина! У Вас получаются оригинальные картины. Каждый человек  может увидеть то, что рисует его воображение и фантазия. Но главное, что картина приковывает внимание.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вот так и понимать, что каждый человек всегда видит немного разное в одной и той же картине. Тем более, что многие художественные стили этому способствуют. А что рисовали вы? Какой вы вкладываете смысл в свои картины?

    сентябрь 26, 2019 г.