Психология

Когда официально поженимся? Ксения 10.10.89 коля 14.05.90 - вопрос №3452048

изображение из вопроса - Когда официально поженимся? Ксения 10.10.89 коля 14.05.90

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика, а не Психология. Если вам нужен ответ только Эзотериков, то обращайтесь к эзотерика.
    Если вы также хотите получить ответ и от психологов, то напишите подробности своего вопроса и причинах своего вопроса..
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 26, 2019 г.