Медицина

Здравствуйте , меня беспокоит постоянная заложенность носа. Мне делали септопластику операцию по удалению носового гребня и выравнивали носовую - вопрос №3452067

перегородку и еще резали носовые пазухи. Перегородка осталась кривою но попадать воздуху она не мешает, нос постоянно в отеке, мой врач сказал что это вазомоторный ренит, но вылечить у меня его не получилось, помогите мне заново начать дышать.

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Игоревич

    68-й в Медицине

    Назонекс, по одному впрыскиванию в каждую ноздрю, один раз в день в течении месяца

    октябрь 21, 2019 г.