Медицина

Здравствуйте очень часто при больших нагрузках болит спина и поясница,мне после долгих лет виравнивание,посоветовали весеть на турнике в низ головой сколько смогу ,но у мене очень трустит хребет от 1 - вопрос №3452164

до 6 раз, что это может быть. Ну мне говорили что у мене грижа позвонкова, могут быть такие признаки?? И на турнике я не сделаю себе хуже!!! Спасибо Мне 29 лет Проблема со спиной уже лет 10 С децкого время били очень большая нагрузка

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам нужно заниматься лечебной гимнастикой, лучше всмего, по методу Бубновского или  Дикуля.
    Просто висеть на турнике нельзя, нужно делать упражнения.
    Делайте курсами массажи, иглорефлексотерапию, пару раз в год хорошо бы прокалывать гомеопатические препараты.

    сентябрь 27, 2019 г.