Эзотерика

Не знаю кого выбрать. - вопрос №345221

Здравствуйте! В моей жизни (Светлана, 11 сентября 1976 г.) сейчас присутствует двое мужчин — Сергей (02 июня 1971 г.) и Олег (12 июля 1967 г.). Не знаю кому из них отдать пердпочтение. Скажите, пожалуйста, с кем из них наиболее благоприятен будет мой союз? Спасибо!

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    светлана задав вопрос картам, тоже получила ответ что и тот хорош и этот подходит. Советую Вам сделать расширенную диагностику, она покажет кто имеет больше достоинств и как будет сними житье в будущем. А там дело за Вами.

    август 29, 2012 г.