Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли узнать куда стоит устроиться работать, чтобы получалось и была возможность заработать более-менее. Что-то с этим совсем не везет, уже столько мест пришлось - вопрос №3452253

сменить… В этом году переехала в другой город (СПб), может, хоть это поможет… Дата рождения: 11.11.1986 г. в 22:10, г. Камышин Волгоградской обл. Заране спасибо!

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте.
    Приступая к новой работе, часто возникают трудности, так как новое место — это новые правила и специфика, к которой стоит привыкнуть. Но вам пережить эти трудности непросто, ошибки и непонимание процесса в самом начале вас сильно расстраивают и не дают мотивации продолжать работу. Слишком быстро принимаете решение «не мое» и идете дальше, но на следующем месте работы получается то же самое.
    Санкт-Петербург по энергетике вам очень подходит, но чтобы все получилось, старайтесь сдерживать эмоции на самом первом этапе, когда внимаете в суть дела, то есть следует давать себе чуть больше времени освоиться и не делать поспешных выводов.

    сентябрь 26, 2019 г.