Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, Встретимся ли мы на этой неделе? Он две недели добивался меня, я грубо отталкивала. Вчера я была зла на него из-за того, что он не ответил на мой звонок, а потом холодно поговорил. Сегодня, - вопрос №3452269

вспомнив мое поведение, начала понимать, что он мог снова разозлиться на меня из-за того, что я отказала ему во встрече, когда он вернулся в город, можно сказать «послала куда подальше», и заблокировала. Хоть он и был ласков, внимателен ко мне в течение двух недель, я все равно была холодна после того, как узнала о его интимных встречах с другой, и каждый день грубо отталкивала его. Есть ли в нем ещё та любовь, о которой он говорит? Он уже не станет добиваться возобновления отношений? Сможем ли мы забыть о плохом и вернуться друг к другу? Я все равно люблю его, и даже так же сильно, как и до всех этих ссор. Я виню нас обоих, ведь мы оба совершали немало ошибок… То ли я слаба, то ли моя любовь сильнее гордости, обид и злости. Ельдар — 23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998 изображение из вопроса - Скажите, Встретимся ли мы на этой неделе? Он две недели добивался меня, я грубо отталкивала. Вчера я была зла на него из-за того, что он не ответил на мой звонок, а потом холодно поговорил. Сегодня, изображение из вопроса - Скажите, Встретимся ли мы на этой неделе? Он две недели добивался меня, я грубо отталкивала. Вчера я была зла на него из-за того, что он не ответил на мой звонок, а потом холодно поговорил. Сегодня,

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карлыгаш, в любовных отношениях вообще не должно быть места излишней гордости, уперямству и желанию что-то доказать — это и называется мудрость.
    Ельдар, судя по картам, явно охладел к вам. Да, есть ещё симпатия, азарт, но уже не то
    Чтоб снова все разжечь в нем надо быть с ним ласковой и мягкой.

    сентябрь 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любите и медленно себя зарывайте в землю… люди не меняются… он не постоянный… будет вам изменят и мучать… конечно любовь зла-полюбишь и козла… ничего не измениться в нем…

    сентябрь 26, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Карлыгаш. Ваше общение с Ельдаром, к сожалению для Вас, еще не завершено. Остатки чувств подталкивают Вас друг к другу, но взаимных претензий уже больше чем чувств. Поэтому совместное будущее маловероятно, а вот краткосрочном периоде Вы еще можете попортить нервы друг другу.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    190-й в

    Жаль, что Вы не слушаете себя, а слушаете то, что Вам скажут со стороны. И это влияет на Ваши действия. Вы не сможете никуда деть свои чувства, и будет больно, чувства будут сильные, будет тянуть. Но Вы можете с ним расстаться и как бы любить платонически на расстоянии. Пересматривать спокойно свои отношения. Он начнет пересматривать свои. Возможно даже безусловно любя делать ему какие-то приятности на расстоянии. чтобы Вы поняли ценность друг друга, а также ценность спокойствия. Зачем все обрывать, когда можно просто успокоиться и на время уйти в себя, свое развитие, пересмотр событий. Как раз многое осознаете, Вам нужна приличная пауза. Но без посыланий и блокировок.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карлыгаш. Какими бы сложными не были ваши отношения с Ельдаром, Вы и он идёте по судьбе вместе. У него действительно есть чувства к Вам, любит Вас, но из-за своего далеко непростого характера, он не может контролировать себя и обижается на Вас. У Ельдара  есть порок — влюбчивый, и постороннее женское внимание ему лестно, к сожалению, его легко можно соблазнить. Он принципиален, и сейчас всё же ждёт  шага от Вас. После данной ситуации очень затронуто его самолюбие. Если не согласитесь пойти на встречу, то он на некоторое время может пропасть, и игнорировать Вас.
    На следующее возобновление ваших отношений Ельдар очень не скоро пойдёт. Будет  в стороне, чтобы Вы снова пострадали по нему.
    Как пара — вам быть вместе. Постепенно, хоть и будет трудно, но  вы оба забудете прошлое, всё плохое и будете строить счастливое совместное будущее.
    Да, ваша встреча на этой неделе, судя по картам, состоится.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы встретитесь и встреча пройдёт очень насыщенно, у него есть планы на вас

    сентябрь 27, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Я бы посоветовал вам его почистить, негатив есть от другой девушки.А  по вашему вопросу если смотреть, то мне идут качели, то хорошо, то плохо.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, вы встретитесь, но при встрече вижу недовольства и выяснение отношений, на печальной ноте она пройдет для вас обоих.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча

    сентябрь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он будет и дальше добиваться Вас, но когда добьется, остынет и начнет создавать проблемы. Лучше выбрать другого и разорвать эти отношения.

    сентябрь 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы встретитесь в конце текущей недели, он будет проявлять инициативу к сближению, будет серьезный разговор об дальнейшем развитии отношений, но выбор будет только за Вами.
    Мужчина показан дальше склонным у изменам и обману, в этих отношениях для Вас пора ставить точку. Вы молодая и красивая девушка, которая встретит на своем пути в начале следующего года достойного мужчину, который по настоящему полюбит Вас и никогда не предаст.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 27, 2019 г.