Эзотерика

Ответьте пожалуйста,очень прошу правду Почему я одинока и почему у меня нет ни одного друга,ни одного, даже не скем поговорить ! Уже года три. - вопрос №3452372

изображение из вопроса - Ответьте пожалуйста,очень прошу правду
Почему я одинока и почему у меня нет ни одного друга,ни одного, даже не скем поговорить ! Уже года три.

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Блок на личную жизнь у вас стоит, порча

    сентябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И друзья будут, и любимый будет.У каждого свое время для счастья.Не вижу у Вас долгих проблем, они временные.

    сентябрь 27, 2019 г.