Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Поставили диагноз диабетическая полинейропатия. Дают ли инвалидность с таким диагнозом? - вопрос №3452398

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте,
    Если в диагнозе стоит полинейропатия, это значит,, что у больного с сахарным диабетом развились неврологические осложнения.
      Выдача направления  на группу инвалидности  будет зависеть от многих факторов, но главное  от тяжести основного заболевания и  степени функциональных нарушений..

    сентябрь 27, 2019 г.