Медицина

Решено

Добрый день! Уже много лет принимаю регулон, все хорошо. Несколько дней назад должно было начаться кровотечение отмены, но почему-то случилась задержка. Я совершила перелет через несколько часовых - вопрос №3452437

поясов, могло ли это повлиять? Начинать ли мне прием новой пачки таблеток по расписанию, если кровотечение так и не начнется?

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуй

    сентябрь 27, 2019 г.

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Перелет мог быть причино

    сентябрь 27, 2019 г.

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Перелет мог быть причиной задержки менструации, так же как и смена климата. Необходимо сделать УЗИ. В этом цикле сделайте перерыв на прием КОК, а в следующем (если менструация будет в срок) начнете прием.

    сентябрь 27, 2019 г.