Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.14.04.1972. Хочу узнать, как скоро найду работу и какие действия мне необходимо для этого предпринять? Спасибо - вопрос №3452476

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Соул

    500-й в

    Доброе утро, Наталья!
    в вашем случае необходимы довольно активные действия — особенно полезны будут связи и знакомства. т е не только на собеседования делайте упор, но и по знакомым поищите варианты.
    в течении месяца-полтора хороший вариант можете найти.

    сентябрь 27, 2019 г.