Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты вчера он сам первый мне написал.распросил как дела и т.д. зная его он бы не написал бы не за что б если бы в этом не было какого то интереса я сперва подумала что он - вопрос №3452509

может хочет все таки как то наладить снова отношения но потом увидела что он резко так поменял у себя на странице семейное положение указав что он влюблен.зачем тогда он мне писал? ведь он точно знает что чувства у меня к нему ещё остались.целый год от него не было вестей а тут вспомнил.Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 огромное спасибо всех вам благ. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты вчера он сам первый мне написал.распросил как дела и т.д. зная его он бы не написал бы не за что б если бы в этом не было какого то интереса я сперва подумала что он изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты вчера он сам первый мне написал.распросил как дела и т.д. зная его он бы не написал бы не за что б если бы в этом не было какого то интереса я сперва подумала что он

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Скорей он вам просто подружески написал.

    сентябрь 27, 2019 г.