Психология

Добрый день, разъехались с парнем, на время или навсегда не знаю.Хочу очень сойтись обратно люблю его и он меня тоже, но постоянно у нас споры по всем семейным делам, я стараюсь как могу но ему этого - вопрос №3452595

мало. Была у меня работа с не большим заработком но стабильным ему она не нравилась мол я дома не успеваю. Он моряк и в рейсы ходит на пол года есть время отдохнуть друг от друга, не понимаю почему он захотел расстаться я не считаю поводом для расставания. Не знаю может дать ему время обдумать всю ситуацию

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    Возможно вам стоит обдумать всю ситуацию? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
     Если парень захотел расстаться, значит у него есть на это причины. И вам надо их принять. В любом случае, вам обоим важно обдумать всю ситуацию и сделать выводы, что привело к вашему расставанию. Наверняка причины не только в том, что ему не нравилась ваша работа.
    А заодно, займитесь собственной жизнью. Вы у себя всё равно остались. Так привнесите в свою жизнь что-то новое, интересное, что порадует вас.
    Время покажет- будете ли вы вместе или нет, но надо быть к этому готовой с обновлённым взглядом на ваши отношения.
     Удачи вам.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, «Я стараюсь как могу, но ему этого мало».Ему не мало, ему это просто не надо.Значит сто-то его не устраивает в ваших отношениях, тяготит и поэтому он решил выйти из них.Все придирки к вам могут быть надуманными, он просто искал повод, а так же пытался создать в первую очередь для себя комфортные условия. Да, дайте ему время все обдумать, возможно он переосмыслит свое отношение к вам.А вы тем временем тоже подумайте, нравится ли вам угождать, а взамен получать только недовольство?

    На индивидуальной консультации психолог поможет проанализировать отношения и разобрать ситуацию более подробно.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 27, 2019 г.