Эзотерика

Решено

Какие перспективы в отношениях Андрей 22.01.1987 и Юля 11.06.1991 Верный ли мне муж? - вопрос №3452709

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Перспективы есть достаточно хорошие. Люди заинтересованы друг в друге, есть желание узнать друг друга ближе и построить хорошие, крепкие отношения.

    сентябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, хотя на данный момент просматриваются сложности в отношениях.Видимо, нужно время для того, чтобы взвесить и проанализировать ваши отношения.

    сентябрь 27, 2019 г.