Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос такой. Я военнослужащий, подал документы в РУЖО для признания меня и членов моей семьи нуждающимися в жилом помещении в - вопрос №3452767

соответствии со статьёй 51 ЖК РФ и принять на учет обеспечения денежной субсидией. Я и члены моей семьи (жена и двое детей) зарегистрированы в частной, отдельной 2х комнатной квартире, общей площадью 45кв.м, собственником данной квартиры является моя мать. Специалисты в РУЖО мне сказали что при расчете субсидии из ваших положенных на четверых человек моей семьи 72кв.м вычтут 45кв.м на которых мы зарегистрированы в частной квартире матери и оставшиеся 27кв.м мне будет положено на мою семью. Правомерно-ли это?

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    Неправомерно, так как ваша мать не является членом вашей семьи. Квартира является собственностью матери.

    сентябрь 28, 2019 г.