Эзотерика

vip

Что ждет меня 19.06.1998 Кэтэлина этой зимой? - вопрос №3452915

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Pauline

    503-й в

    Все будет стабильно. Любовь. Поддержка с обоих сторон.
    Удачи!

    сентябрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения ждут

    сентябрь 27, 2019 г.

    Таролог Лилиана

    668-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кэтэлина. Вопрос очень размытый, но я его решила посмотреть. На ваш вопрос выпала карта 6 пентаклей. Карта финансовой помощи. Возможно, вы будете находиться в финансовом затруднении и вам смогут помочь решить эту проблему. В любовной сфере карта может проиграться нечастым общением с мужчиной на нейтральной территории, если вы одинокая дама. Если вы в отношениях, то возможна поддержка со стороны вашего любимого человека.

    Серьезных судьбоносных событий я пока не вижу.

    сентябрь 27, 2019 г.