Эзотерика

Решено

Доброе время суток! Скажите пожалуйста как скоро решиться финансовое положение? Будут ли скандалы? Заранее благодарю за ответ - вопрос №3452951

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по финансам есть потери но связь идёт с тратой или покупка но трата не пустая.конечно есть спад но не кризисная линия уважаемая елена я не обещаю вам богатства но финансовые дела к концу осени придёт к линии стабильности.скандалы или больших проблем карты не указали

    сентябрь 27, 2019 г.