Эзотерика

С четверга на пятницу приснился странный сон. Сначала я ехала машиной , была за рулём, потом остановилась потому что мне надо было пересесть на автобус, и я нашла парня(очень красивый , не знакомый - вопрос №3453100

мне)он мне подсказал сколько стоит билет, стоимость билета 680(запомнила это число), и я ушла что бы сесть на автобус и уехать, что это означает?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Скоро произойдёт знакомство с мужчиной. Будет прибыль.
    Всех благ!

    сентябрь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, изменение каких-то планов или намерений, приведет вас к новому знакомству с приятным человеком. Число 680, дает в сумме 14. Это сакральное число циклов эволюции Земли. оно несет в себе новые положительные перемены… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 27, 2019 г.