Эзотерика

Решено

Закрыт

Найти часы умершего дедушки во сне. - вопрос №2824319

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, проснулась с чувством тревоги.С 30 на 31 приснился дом покойных бабушки и дедушки, в этом доме на полу я нашла наручные часы (мужские) с кожаным но потертым ремнем, циферблат и стрелки в рабочем состоянии они показывали время ( я не запомнила). Во сне я понимаю, что это часы деда и одеваю на руку, под завожу часы, смотрю на потертый ремень и думаю что его нужно поменять, находке была рада. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Предстоят важные события.

    март 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  такой сон можно трактовать, как — продолжите какое-то семейное дело. Но может также, означать, что то, о чем мечтал дедушка, Вам под силу воплотить в жизнь. Часы — как символ, что «время пришло» (благоприятный период для решения проблем и налаживания любых дел). Дедушку обязательно помяните. Он будем помогать Вам с того света (надели его часы..). Добрых Вам Снов!

    апрель 1, 2018 г.