Психология

Решено

Здравствуйте!Почему человек,что касается себя откладывает на потом(число не то,день недели не тот,уберусь потом ТД)Намечаются дату когда начну,жду с удовольствием,что как начну,приходит этот самый - вопрос №3453118

день и все по новой И это самое число могу назначить через месяц?

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Оксана! Возможно, степень заинтересованности в реализации планов не велика. Возможно, Вы не очень любите делать то, что ставите в планы. Ваша жизнь — Ваши правила! Меняйте планы!

    сентябрь 27, 2019 г.