Юриспруденция

Решено

Как оформить дом который не числиться в реестре и не зарегистрирован нигде? - вопрос №3453206

Есть участок земли, он под номером, если оформить дом на ней стоящий он будит с таким же номером или с другим?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Начните с обращения в БТИ. Помогут в подготовке комплекта документов для регистрации права в Росреестре.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 27, 2019 г.