Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Привет всем, мы можно сказать совсем недавно стали с ней встречаться, скажите, пожалуйста, стоит ли доверять этому человеку и как она ко мне относится? Есть ли чувства? Зовут Света, меня Оля, дата - вопрос №3453438

рождения 080393 изображение из вопроса - Привет всем, мы можно сказать совсем недавно стали с ней встречаться, скажите, пожалуйста, стоит ли доверять этому человеку и как она ко мне относится? Есть ли чувства?
Зовут Света, меня Оля, дата изображение из вопроса - Привет всем, мы можно сказать совсем недавно стали с ней встречаться, скажите, пожалуйста, стоит ли доверять этому человеку и как она ко мне относится? Есть ли чувства?
Зовут Света, меня Оля, дата

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да есть интерес симпатия, в отношении вас искренняя, доверять в плане чувств можно

    сентябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте, но проверяйте… Света сама себе на уме…

    сентябрь 27, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    можно доверять, но в вопросах денег не стоит с ней вообще разбираться, в этом плане могут быть проблемы так как у неё финансовые трудности сейчас. Чувства есть, отношения будут развиваться, по итогу я вижу вас вместе

    сентябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Открытая, простая одинокая душа, к Вам уже успела привязаться.Радушная, позитивная, доброжелательная.С ней можете быть откровенны, не подведет.На Ваши чувства готова откликнуться, но пока так же опасается подвоха, как и Вы.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Ближайшее будущее отношений: Чувства человека к вам начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, а это всегда бывает достаточно болезненно. Поэтому в ближайшее время между вами будут возникать ссоры, неурядицы и конфликты.
    Но этот период не окончателен, а лишь, как черная полоса. Но ближайшее время, 6 месяцев, будут достаточно сложными

    сентябрь 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Пока Ваши отношения и чувства не настолько серьезны, поэтому говорить о доверии пока явно рано. В целом же Светлана не так проста как кажется, поэтому Вам стоит быть настороже.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть у нее, но неукорененные пока и неглубокие. Она немного поверхностная девушка. С ней надо длительные отношения, чтобы общение углубилось. К тому же она еще не совсем определилась по жизни.

    сентябрь 28, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Можно доверять чувства переполняют, они глубокие искренние, наконец, нашла то, что так долго искала и ждала,
    Подробно с видео https://youtu.be/kxn5ZMiQwqw

    сентябрь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит ей доверять. Есть чувства.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Сомнения у нее ушли, она стала больше Вам доверять и Вы ей доверять тоже можете, сможете друг друга слышать и понимать.

    октябрь 2, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Доверять можно, но и проверять нужно.Вы не так давно знакомы.Она девушка интересная и веселая, есть о чем поговорить, посмеяться.К вам у нее чувства уже есть.Вы будете много времени проводить вместе.

    октябрь 4, 2019 г.