Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Аяжан. мне 20лет .Замужем , уже год прошёл .но никак не могу забеременеть.Но сегодня я видела сон в котором я рожала сына.К чему этот сон приснился? У меня уже сомнения в том - вопрос №3453621

что у меня будет ли ребёнок?? Мы с мужем мечтаем о ребёнке. Спасибо! Жду вашего ответа! Всего доброго!!! Дата рождения:1999-01-05

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее всего вы так хотите ребенка, что вам это снится. Но если толковать, то рожать сына — к прибыли. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам ясно показали, что будет зачатие и рождение сына.Понимайте сон буквально.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждет пополнение и сон вещий.

    сентябрь 28, 2019 г.