Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста понять, что происходит. Такое ощущение. что все не так, и все не то. Кругом неприятности , и на работе и дома, и в личной жизни. - вопрос №3453730

Как это прекратить? Спасибо,

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Если неприятности во всех сферах начались резко, то это скорее всего неаитвное магическое воздействие.И нужно сделать диагностику и снять это воздействие, чтобы всё пришло в норму.

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет процесс обновления Вашей жизни.Все старое поменяется замечательным новым.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Вас ждут глобальные перемены, время расчистки пространства и вашу жизнь грядут смены обстановок, в любви приятные сюрпризы.Вы — в поиске себя, самореализации, перемен и работы над собою, идя под Богом и его крылом, не переживайте, в вашу жизнь войдет новое.Успехов!)

    сентябрь 28, 2019 г.