Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, ссора между Лашей 29.01.1981г. и Лидией 05.05.1968г. это конец отношениям? Они расстались? - вопрос №3453748

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Да это конец отношениям.У Лидии на сердце другой, мужчина из прошлого, муж, которого «украла» магией другая.Вам нельзя было с ним разбегаться, ваш муж вам был по судьбе.Нужно снимать с него всю магию и возвращать вам назад.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да конец отношений.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас  каждый остался при своем мнении, в середине октября будет серьезный разговор, какое женщина настроение создаст, так и  пройдет этот разговор.

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстались, хотя он еще проявится.Так сказать, последние вздохи.Не так просто разорвать длительные отношения.

    сентябрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    далеко не конец еще…

    сентябрь 28, 2019 г.