Психология

Изменяет ли мне моя девушка и любит ли она меня вообще - вопрос №3453751

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Девушка Вам не изменяет.
    Вам желательно быть менее подозрительным и больше доверять девушке.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Сергей! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 28, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей, что Вам мешает обсудить интересующие Вас вопросы с девушкой?

    сентябрь 28, 2019 г.