Эзотерика

2 разные пары сапог купила - вопрос №3453771

В магазине мерила сапоги. Пришла домой в оказались 2 разные пары один сапог чёрный другой белый. Нужно было ехать обратно в магазин менять.

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это ваш мужчина проявит себя совершенно неожиданным образом. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоит быть в параллельных отношениях с двумя мужчинами.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, выбор будет из двух приятных, но очень противоположных, по характеру, либо по внешности мужчин… Добрых Снов!

    октябрь 1, 2019 г.