Психология

Здравствуйте. Не могли бы вы прочесть, что написано в диагнозе? Половину слов не понимаю - вопрос №3453803

изображение из вопроса - Здравствуйте. Не могли бы вы прочесть, что написано в диагнозе? Половину слов не понимаю

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Александра!
    Напишите ваш вопрос в раздел Медицина.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра!

    «Анорексия, булимия, невротическое развитие личности. Депрессия средней тяжести. Генерализированное тревожное расстройство»

    сентябрь 28, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра, написано: анорексия, булимия, невротическое развитие личности, депрессия средней тяжести, генерализованное тревожное расстройство.

    сентябрь 28, 2019 г.