Эзотерика

vip

Можно ли с помощью ясновидящих узнать несколько цифр мобильного телефона человека? Есть даже паспортные данные, ФИО, а цифры телефона забыла, но начало помню. Или это невозможно? Очень нужен человек - вопрос №3453814

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    128-й в Эзотерике

    Доброго вам дня.Можно частично помочь  вам через канал яснознания, тогда вспомнить сможете.

    сентябрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    точно вам сказать никто не сможет, ни один волшебник… но приблизится к истине возможно…

    сентябрь 28, 2019 г.